Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В свете последних событий, сложно оценивать

Президент Компании написал сотрудникам письмо об уходе Исполнительного Вице-Президента Карповой Н.В., которая 10 лет служила верой и правдой Борису. Так он ни одного доброго слова не написал о ней, о ее вкладе в результаты Компании. Мы сотрудники, недоумеваем от такого отношения к Натальи!!! Она же единственный профессиональный Топ не только в Ренессансе, но и на рынке страхования! Мы все очень опасаемся за будушее в нашей компании. Работать стало очень сложно, везде интриги, заговоры, сплетни и хаус! Знаю, что многие ждут выхода Натальи в др. СК., для того, чтобы последовать за ней! НО!!! Наталья не хочет уводить команду и портфель!!! Я увидвяюсь и восхищаюсь ее лояльности к Борису!!! Наталья-действительно профессионал, великолепный управленец, честная и искренняя! Удачи Вам Наталья! Но, знайте, когда мы узнает о Вашем выходе в другую СК, сами придем к Вам.

# Андрей2015-09-15 13:18:00
Работал с Карповой 5 лет и надеюсь с ней больше не встретиться. Подлая натура
# Дима2015-08-25 18:33:00
Очень правильно написано. Не взирая на отношение, у Бориса всегда находились хорошие слова для любого уходящего или увольняемого. А тут вообще ничего. На мой взгляд - явно прослеживается неоднозначное и очень эмоциональное отношение Бориса к ситуации. Наталья была самым стабильным топом и самым лояльным к Борису. И если она приняла решение уйти это подрывает весь фундамент. Она чуть ли не единственная, кто всегда действовал в интересах компании, а не личных. И все это знают. Значит задело за живое.
# Аня2015-08-24 13:33:00
Время покажет
# Степан2015-08-24 10:02:00
Елена, кто вас в другой СК будет ждать ? Система Ренессанса отстроена очень крепко и слажено, уход Карповой не повлияет на ее деятельность.