Отзыв о компании ООО "Союзкомплект"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  souzkomplekt.ru
Регионы работы: Воронеж, Пенза, Москва

Описание деятельности:  Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году. Четыре направления деятельности: МЕТАЛЛ - своя металлобаза и цех металлоконструкций. СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности, в соответствии с Государственным стандартом, продажа квартир, а так же долевое строительство. БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной. КЕРАМИКА — розничная сеть фирменных салонов Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanitстановке австрийской компании Stetter.

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

компенсируются отрицательными.

Хотелось и мне внести свою лепту в определение образа обозначенной организации, а так же достаточно важных персонажей, создающих этот образ.А для создания образа я прибегну к сравнению со всем известным продуктом - рыбой, ибо это чудище как нельзя лучше, по моему скромному мнению, характеризует такую замечательную конторку, как «Союзкомплект». Надо признаться, что рыбка наша далеко не благородных кровей и имя ей, ну,разве что, ПУТАССУ. И лежит наша рыбка где-то на витрине грязного павильона, источая специфический запах «не первой свежести», и ждет когда незадачливый безработный ее купит. А купить ее можно только либо с огромной голодухи, либо по не знанию, что собой эта Путассу представляет. И вы, купив эту «красавицу» будете долго смотреть в ее огромные, тусклые глаза, нюхать ее и размышлять, что с ней делать: попробовать приготовить шедевр кулинарии или сразу отправить в помойку, ибо даже ваша любимая кошка отказывается к ней приближаться ближе полета тапка. Но, пожалуй, перейдем к рассмотрению тела.
Учредитель. Она же Коммерческий директор, она же голова фирмы. А рыба, как здесь уже писали, гниет с головы. И складывается впечатление, что голова потеряла ориентацию в мутных водах водоема: куда рыбе плыть, кого кушать и вообще как удержаться на плаву, чтобы не перевернутся кверху пузом. Замечена в поразительном цинизме к сотрудникам, проявлении маразма, зависящего от настроения и прочих возрастных изменений. Отношение подчиненных к голове соответствующее
Соучредитель. Он же Финансовый директор, а по совместительству муж и как бы скелет нашей рыбы. Надо признаться, что скелет у нашей рыбки слабенький, хлипкий какой-то. С сложными и важными вопросами можно не обращаться: или сразу пошлет куда подальше, или придаст этому процессу такую хитрую форму, что после общения будешь долго чувствовать себя идиотом и задаваться вопросом, вообще зачем подходил. Отношение подчиненных – никакое.
Директор. Хвост нашей рыбы, он же друг и лицо приближенное. И тут как в поговорке: скажи кто твой друг… Поэтому в работе далеко не ушел, с той лишь разницей, что хвостом приходится вертеть поактивнее для поддержания имиджа своей персоны и занимаемой должности. Замечен в регулярной припухлости явно не от тяжелых условий службы.Отношение подчиненных – неоднозначное.
И, наконец, та часть рыбы, без которой рыба жить не может, но которую мы при разделывании с отвращением отправляем в отхожее место.Кишки и прочая рыбья требуха. Заместитель директора по сбыту отделочных материалов и по совместительству любимчик головы, а в простонародье «покемон» и «злобный карлик». Действительно персонаж настолько занятный, что достоин как пера юмористов-петросянов, так и углубленного изучения медицинских светил. Обладатель комплекса «маленького человека», но зато непомерно высокого чувства собственной важности и,как следствие, опухания «гондураса», граничащего с шизофренией. Мастер делать гадости чужими руками, но зато заслуги других преподносить как свои. Чудовищно изворотлив и коварен, что является признаком врожденной трусости и прочих «достоинств» этого персонажа, на перечисление которых уйдет немало времени. Короче: если на вашем жизненном пути вдруг повстречался Валентин Анатольевич Кораблев, постарайтесь ваше общение с ним свести к минимуму, а лучше вообще избегайте, иначе есть большая вероятность, что вы со временем станете отъявленным мизантропом!
Ах да… Отношение коллектива - лютая ненависть, с регулярными призывами к всевышнему о помощи.

# Аноним2015-10-02 19:01:00
Все в точности правда!!!!!!!! Работать в этой организации не стоит!!! Проверено!!!!
# печаль в голове2015-09-17 16:52:00
КВАкушка - это фантастика!
# АНОНИМ2015-08-25 14:42:00
Все в точности соответствует! БРАВО!!!!