Отзыв о компании двп нии проект
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Литвинов Василий Андреевич

Регионы работы: Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Инженеринговая компания.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Хороший коллектив был(все ушли сами из-за не выплаты заработной платы)

Кидалово

# biyou2015-08-22 15:16:00
Проектировщики КЖ,ВК,ОВ,АТМ и Архитекторы,будьте осторожны! Наш коллектив ушел,но Литвинов Василий Андреевич или его сотрудники ,а именно
-Лаппо Павел Владимирович;
-Андрусенко Виталий
-ЧП "Романов ", возможно и др. будут принимать на работу проектировщиков для выполнения проектных работ объектов в России. Это может быть г. Хабаровск,г. Южно-Сахалинск ,г. Оха и т.д.
Суть вопроса вот в чем: была организована компания ДВП НИИ ПРОЕКТ в г. Южно-Сахалинске,а проектировщики работали в г. Харькове.Директор-Литвинов В.А.,здесь вначале рук-во осуществлял его друг Андрусенко Виталий ,он принимал на работу и выплачивал з/п. Дальше начались задержки,Андрусенко ушел, рук-во взял Лаппо П.В. общаясь с проектировщиками по скайпу и через свою дочь-Лаппо Анастасию,которая работала с нами. Когда задержка по з/п была уже 2 месяца коллектив решил не выходить на работу и предложил рук-ву забрать компы в залог, на что рук-во быстро среагировало закрыв офис со всем нашим имуществом,объяснив,что у фирмы задолженность по аренде. Маленький ньюанс, в бухгалтерии арендодателя работает жена Лаппо П.В. .
Вообщем, денег нам никто не выплатил.