Отзыв о компании ООО Голд Филд Красноярск
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 83912068170

Описание деятельности:  Золотодобывающая компания

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

работают много хороших людей готовы всегда помочь в трудную менуту

там есть начальник участка такой Павел Викторович редчайший казел если честно найду в крае буду бить пока не успокоюсь иными словами жопализ. есть еще начальник спх Андрей викторович постоянно пихает свой шнобиль куда попала оналагично лижит жопу директору. повара отменные люди но там постоянно на них гонят , но они не причем просто им не ис чего готовить не привозят продукты за то начальство постоянно едят калбасу и от дельно от колектива тобишь там рабочии быдло и в супах ты не найдешь мясо только косточки по тому что все мясо у начальства на столе. там ты будешь как выражается директор Пидор, дибил, олень и можно перечеслять дальше зарплату задерживают на очень большой срок, и не факт что ты ее получишь если ты уволишься получишь только белую про черную забудь еще очень дохуя минусов, нет нормальных запчастей , у директора николая ивановича золотая лихорадка он кроме метала людей не замечает. кто не верит попробуйте и оставьте свой коментарий. И КСТАТИ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ДОРОГУ ОБРАТНО А ТО НА ПОПУТКАХ ОЛГО ДОБИРАТЬСЯ !!!!!!!