Отзыв о компании Офис-премьер
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Эрих Краузе

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производитель и дистрибьютер канцелярских товаров. Известна маркой "Эрих-Краузе", которую когда то создал собственник компании. Зарабатывают на продаже якобы европейской( судя по названию марки) канцеляркой, которая на самом деле вся делается в Китае.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Вежливый охранник на входе в офисное здание.
Разительный контраст с персоналом компании.

Компания-секта.
Очень закрытая.
В компании выживают только матерые интриганы и тихие бессловесные серые мыши.
Интриганы работают в компании давно и намерть вцепились в свои кресла.
Новые работники на позиции любого уровня нужны только смирные, тихие и серые- дабы не сопротивлялись очень странной корпоративной культуре.
Внутренние странности, происходящие за закрытыми дверями описывать не буду.
Только один момент - понимающие все поймут, остальным возможно даже понравится в этой секте.
Итак,
первичное собеседование с кандидатами проводит не отдел персонала, а полусумасшедшая бабка лет 75, которая именует себя корпоративным психологом.
Бабка в компании выполняет роль полиграфа, поскольку задает разные некорректные вопросы от "Воруете ли вы" до "Бывают ли у вас запоры" с той только разницей что полиграф оценивает кандидатов не по личным пристрастиям, а согласно некой внутренней программе.
А бабка-то у нас "психолог"! Причем явно в стадии активного маразма, в диалоге психические проблемы сразу ощущаются.
И вот этот специалист-маразматик дает субьективную оценку кандидатам на основе собранной информации о запорах.
Только после этого вы пообщаетесь с другими службами компании.
Будет ли сюрпризом, что все, с кем выбудете общаться- окажутся тихими, незаметными и унылыми?
А какими еще могу быть работники, отобранные маразматиком 80-го уровня?

# Аноним2019-06-24 08:20:09
бабки и дедки, это дааа, это эталонный эшелон и на Пролетарской))))))) поэтому в требовании на вакансию на hh.ru пишут "умение пользоваться Интернетом".
Ну вдруг цивилизованные, образованные люди в 2019г не владеют таким уровнем навыков)))
# Юрист2015-10-22 20:25:00
Тоже был у этой тетеньки. Главное общаться как с тихопомешанной и на все соглашаться. И этого достаточно. Может, общение со старым и психически неполноценным человеком-это проверка на стрессоустойчивость для должностей, связанных с непосредственным общением с клиентами и партнерами?
# Аноним2015-10-20 17:28:00
Ерунда какая-то