Отзыв о компании "Саяны Санкт-Петербург"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Саяны Санкт-Петербург"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sayany.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел. (812) 425-37-40

Описание деятельности:  Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

искал работу менеджера, до Саян работал на холодных звонках в торговом доме стройматериалов. В Саянах, можно сказать, нашел работу мечты - и зарпалата нормальная (пока работал успели с женой накопить денег и съездили в Испанию), очень хороший опыть общения. Вообще для амбициозных и целеустремленных - здесь очень хорошая школа, потому что работать нужно напрямую с населением, опыта набираешься сразу. Они, ксатити, молодцы, обучают очень хорошо. Я бы даже сказал, что там перманентное обучение идет. Проблема какая есть - сразу все обсудили с Ильгамом или Александром (начальники их) и потмо все сразу ладится.

Я бы посоветовал началсьтву почистить ряды ленивых и нечестных менеджеров и инженеров, котоыре нагло обманывают начальство, не выходят на роботу, под предлогом болезни и прочее. Так как работа в команде, то от таких действий страдают и честыне люди.

# ольга2015-08-27 20:58:00
Подхалим и врун. Ничего подобного в этой компании нет. Там стукачество и подхалимаж - нормальное явление. Если там все так здорово, то почему Кирилл тогда и года не отработал???