Отзыв о компании ООО Соврудник
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  sovrudnik.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Гавно!!!

Самая дерьмовая организация, наебывают как могут лишьбы себе в корман положить, примии они дают да ничего подобного себе может директор и дает, а людям нет

# аноним2015-08-24 04:47:00
а ты ведать конторский да авы любите такую хуйню писать да нормальная оргонизация просто надо работать а не сидеть за выходные там вообще нормально оплачивают аж в двойне и в конце месяца оч прилично можно зароботать можно если будешь нормально работать не обсирай эту нормальную организацию кто как работает тот так и получает просто если хорошо работаешь ты ведь и нормально получишь а премии дают очень хорошие и кормят очень хорошо жить есть где душ на третьем этаже просто работать можно и нормально зарабатывать
# игорь2015-08-24 04:33:00
сам ты гавно нормальная аргонизация все нормально и платят очень даже хорошо ты иди сперва мозги себе замени чтобы пиздеть на сов рудник ты меня понял такого непиши то нормально там там оченьхорошо платят просто каждый день надо работать если хорошо потрудиться можно и прилично зароботать все люди простые и хорошие неговори про эту оргонизацию токого редко сейчас можно встретить такие нормальные оргонизации где так по честному и достойно плотят и не разу не обманули меня лично я нормально месяц отроботал и нормально получил и обещают еще на работу взять и не говори так оскорбительно