Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Никнейм: змей 777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Абсолютный лидер Украины по крепкому алкоголю. Сильные раскрученные бренды.

Столько негативных отзывов о НАТе, а владельцу все равно. Текучка действительно сумасшедшая, а это плохой показатель компании. Тулупов Ю. действительно нечто, с Мегаполиса его поперли за полный непрофессионализм. В НАТе его собственная команда, которую он притащил с Мегаполиса и те не Уважали, о каком выполнении планов может идти речь. Как переговорщик он полный ноль, это мнение клиентов. Ребята из его команды поработали с ним и обратно в Мегаполис вернулись, а сие чудо Юра Т. никому не нужен кроме НАТА. Никифорова Н. молодец девчонка, даже симпатичная, она в свое время Тюкова Д. уволила(много знал, все реальные расценки ), чтобы на откатах в сети денег подымать, теперь заводит продукцию за такие суммы, дороже всех на рынке, про себя совсем не забывает. Работать в НАТЕ можно, рассказывая песни владельцу и умея крутится внутри.