Отзыв о компании Интер-Лайн
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Интер-Лайн", ООО "Интерлайн-Волгоград", ООО "Интерлайн"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  interline-tur.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: (8442) 33-86-86, 33-82-82, 33-82-49, 33-82-08, 33-82-91, 8-903-376-76-76

Описание деятельности:  Туристическая компания

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работала в Интерлайн тоже около года, но не согласна с отзывом. Не понимаю откуда такие выводы.И считаю что они не соответствуют действительности.Платят в туризме везде одинаково. В договоре все прописывают и все знают, на что работают. А доплаты за выполнение плана как везде-сколько продал столько и получил..На данный момент не работаю в этой компании, но благодаря ей получила хорошую школу жизни и опыт в туризме. Никаких увольнений там не было. Все сотрудники так же работают))продолжаю с ними общаться.А если кто то и уходил, то вернулись обратно. Так как лучшего места нет))В туризме много платят только тем, кто много продает и Интерлайн не исключение)))Коллектив и сотрудники просто шикарные)Главный менеджер всегда поможет по всем вопросам. Директор пусть и строгий, но очень справедливый. Никто не пьет и матом уж точно не ругаются))Люди завидуйте в другом месте! Было бы так плохо данная компания не являлась бы лучшей в нашем городе!!!!!!!!!

за время работы в компании ничего плохого сказать не могу. так как сверхъестественного ничего не было. атмосфера любого агентства