Отзыв о компании ооо ,, чоп Витязь,,
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Скажу одно! Начальство очень ответственное, все налажено, с зарплатой проблем нет. То, что кого-то не устраивает Фаткин, так это ваши проблемы, значит сами касячили. Скажу одно, организация отличная, дисциплина отличная, всем советую кто хочет работать и не знать проблем, и не будет нарушать правила работы, точно знаю з/п будите получать вовремя.

Работаю в данной компании больше трех лет, отрицательных сторон нет, вы на себя смотрите, кто касячет тот и бедствует. Вы ведь сами все касячите, а после ищите виноватых. Я как устроился только положительные результаты, начальство строгое но так и должно быть. То что требуют, так извините вас предупреждали, алкаши, дебилы и все прочие вам дорога в другой чоп, где вас алкашей будут оплачивать. Фаткин?)) про него не скажу, слышал есть такой. А про других могу сказать со всей ответственностью люди слова, и положительно относятся к своим работникам. Хочу сказать одно, мужики- ни кто вам не виноват, работай так как положено и не кто не обманет. Вы же все умные, и денег хотите не за хуй, лиж бы сидеть а бабло получать. Вы хоть под старость будьте умнее и ответственнее. А языком тут трепать вы все молодцы.. ДИБИЛЫ нам не нужны, а те кто пишет тут всю гадость, вы ДЕБИЛЫ!