Отзыв о компании МАСПК АНО ДПО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maspk.ru

Описание деятельности:  курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса

Никнейм: марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

крайне жаль, что пойдя не почитала отзывы тут, как обычно делаю. полная лажа, тоже самое, что и СНТА -http://www.snta.ru, один в один. Пришли на собеседование толпой (такие сходки что там, что тут у них по средам), заполнили тупой опросник, типа, какое образование и ск-ко хочешь зарабатывать. Акцент на то, что зарабатывать ты должен хотеть от миллиона. Быстрое собеседование, и оставляют на второй этап людей по имени Равшан, Мантурбек и т.д. Первый раз я пришла в СНТА, ну посидела, посмотрела, ушла. Второй раз, когда пришла к этим - я то не знала, что это тоже самое. Поняла я это, когда в руки получила те же опросники, что и на предыдущ.месте, ОДИН В ОДИН, Манера собеседования та же. Типа, сидит комиссия (в СНТА 6 человек, тут было 3) ну и буквально все длится пять минут. Самый абсурд в том, что НЕУЖЕЛИ ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ они при таком кол-ве человек на собеседовании не могут найти этих двух претендентов. Ну не бред ли??? Не ведитесь! это чушь.