Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красиво поют про то какое у них чудесное обучение, что обучение оплачиваемое и ляляля

Пришла на собеседование 17.08.2015, от метро идти недолго, но не очень приятно, ветер оч дует))) Когда заходишь в БЦ в котором находится "ПрафисиналЪ", создается очень хорошее впечатление, так как БЦ очень приличный, ухоженная территория, оборудованы места для отдыха и тд...Цивилизация в общем! Но когда приближаешься к зданию в котором расположена компания, сразу начинаешь чувствовать подвох... Заходим в здание, потом надо надо пройти какими то коридорами, потом поднимаемся на 4 этаж и дверь с огромным порогом! Она наша!!! На ресепшн отираются какие то сотрудники, которые как то не добро поглядывают, да ладно... девушка-секретарь проводит вас в странный кабинет с 2 "аквариумами", в которых проводят собеседования... но! прежде чем попасть туда, вам надо заполнить анкету с типичными вопросами и подождать около 30 минут... потом, вместо Овчаренко Вероники которая звала меня на собеседование, приходит странный молодой человек, вы проходите с ним в "аквариум" пока идете замечаете что обстановочка вообще то не очень)) молодой человек достаточно холодно объясняет что ваш функционал примерно таков, вам будут приходить заявки от клиентов которым УЖЕ ДО ВАС ПОЗВОНИЛ КОЛЛ-ЦЕНТР, и вам надо просто найти наиболее подходящий для этого клиента вариант страховки...Обучение проходит со среды до среды, оплачивается 500 рублей в день, далее 2 недели стражировка с холодными клиентами, (хотя зачем тогда обучение) оплачивается 1000 рублей в день, естественно все это время вас никто не оформляет "хмм, отлично!!! еще и обучение!"-подумала Я))) и вот настал день "Х", 1 день обучения! накануне мне перезвонила девушка, напомнила про собеседование, что надо приходить к 11 часам, Я поинтересовалась до которого времени оно продлится, девушка сказала что до 18:00... странно как то... зачем так долго... Ну так вот, прихожу Я на обучение, поднимаясь по лестнице без опоздания мне уже звонит Овчаренко, с которой Я так и не познакомилась... и с наездом интересуется где Я?! Я как бы не опаздываю и поднимаюсь по вашей чудесной лестнице!!! Я думала что раз мне звонят, то наверно все уже в сборе, не тут то было)) захожу в кабинет, где для меня к сожалению не хватило места за столом((( пришлось сидеть 2 часа на стуле и очень удобно писать на планшете который лежит на коленях, стул кстати был сломан((( ну да ладно, после 15 минут ожиданий и терзаний, пришла женщина с короткой стрижкой, это начальница какого то отдела... она рассказывает всякий бред, какие то неуместные шуточки, а потом сказала что работа начинается с сегодняшнего дня, объяснила дибильную систему баллов в зп и что в любой момент можно встать и уйти и блаблабла... после ее вещания пара человек встало и ушло... Я осталась, мне было интересно, что же будет дальше...Дальше пришла женщина с каре, которая представилась начальницей колл-центра))) и тут началось самое порево!!! она говорит что сейчас до 13:00 она нам все объясняет/разъясняет а потом ВЫ ИДЕТЕ РАБОТАТЬ!!! ОБЗВАНИВАТЬ ХОЛОДНУЮ БАЗУ!!! ВАМ НАДО ЗАПОЛНИТЬ 5 АНКЕТ И СДЕЛАТЬ 60 ЗВОНКОВ!!! И РАБОТАЕТЕ ВЫ ДО 18:00!!! А ЗАВТРА ПРИХОДИТЕ К 9:30 И БУДЕТЕ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ ДО 18:00!!! ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ЧАСТО, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ КУРИТЕ ТО ВЫХОДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 3 РАЗА В РАБОЧИЙ ДЕНЬ))) СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДОЛГО, ВЫ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ!!! Это что за дедовщина???!?!? в туалет часто нельзя, есть часто нельзя, смс нельзя, ничего нельзя!!! Обучение по ОСАГО очень бегло и быстро объяснила, какие то + и - в графике обзвона, совершенно не умеет объяснять... с вновь прибывшими лопухами общается на ты, делает замечания, хамит, просто БЫДЛО!!! и компания эта для быдла!!! обучения 0! Туалет весь гразный, даже страшно на пол наступать... стоит вонючий кошачий лоток!!! А если у кого то аллергия?! Я не помню что бы на собеседовании у меня спрашивали про аллергию на кошек!!! Это просто дурдом!!!! Если вы не было, и вам дорого ваше время, не езжайте в эту гавнокомпанию...

# Микаэла2015-09-28 23:14:00
Все именно так!
# Роза2015-08-21 16:11:00
Спасибо Вам Юлия за полезный отзыв! А то меня пригласили на собеседование 24.08.15 теперь точно не поеду. Сейчас по Москве очень много лохотрона и по новостям Москва 24 недавно тоже об этом говорили, и поэтому частенько стараюсь читать отзывы о компаниях! Желаю Вам удачи в поисках работы!;)