Отзыв о компании FOODCARD
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  foodcards.ru

Описание деятельности:  Наша организация занимается эмиссией и процессингом электронных платежных карт и предоставлением специальных платежных решений для организаций. Одно из решений, которое мы предлагаем организациям сегодня – это электронные платежные карты на питание сотрудников. Мы являемся первым оператором электронных карт на питание в России. Карты foodcard позволяет организациям без лишних затрат организовать и управлять корпоративным питанием, а так же использовать данное решение как удобный инструмент мотивации сотрудников. Для сотрудников карта предоставляет выбор разнообразных ресторанов и кафе для...<a href="/feedback/list/company/107221"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет, были бы - отметила бы обязательно.

Впервые оставляю отзыв о работодателе, так как как говорится уходя - уходи, зачем себе в лишний раз нервы портить и ругаться с компанией. Да и к счастью не было у меня пока негативного опыта, предыдущие работодатели были вполне нормальными, а тараканы в голове у всех есть и с этим надо смириться. Но в этот раз меня просто поразила некомпетентность сотрудников данной компании, всего лишь на уровне собеседования. Нашла на хэдхантере открытую вакансию секретаря от этой компании, отправила свое резюме. На след. день компания откликнулась, прислала приглашение. Звоню по указанному в приглашении номеру для уточнения времени/дня недели, когда мне приходить. Звонила сначала по мобильному - выслушали до того момента, когда я сказала, что приглашена на вакансию секретарь. Сбросили трубку. Перезваниваю - сбрасывают сразу же. И так постоянно. Ладно, решила попробую с другого телефона. Тут же взяли трубку, снова дослушали до момента, где я говорю на какую вакансию устраиваюсь, но теперь сказали, что мол, они меня не слышат и чтобы я перезвонила. Перезваниваю, снова не берут трубку. Звоню через полчаса - все тоже самое, типа меня не слышат, причем что интересно - они это говорят только тогда, когда я уточняю на какую вакансию я претендую, а до этого значит они меня прекрасно слышат. Явно отмазка. Не понимаю, если вы просто не хотите искать работников на данную вакансию, то зачем вы ее выставляете на хэдхантере? Если вы передумали приглашать именно меня - (ведь я и имени своего не успела сказать, только вакансию назвала, значит отсеивают любого звонящего по данной вакансии) - позвоните, напишите, пришлите отказ, не вводите в заблуждение, к чему все эти детские выходки с сбрасыванием трубки (и судя по скорости сбрасывания вероятно меня еще и в черный лист занесли), это что же за шарашкина контора такая, которая не может ответить на звонок? Если у вас проблемы с телефоном, в чем я сильно сомневаюсь после подобных сбрасываний, свяжитесь через имейл, в конце концов, почтовый адрес был известен. Крайне разочарована, ибо по описанию компания сначала произвела благоприятное впечатление, да и отзывы были хорошие.