Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я здесь работаю и мне все нравится!!!!

Читаю отзывы и удивляюсь людям!!!!Покажите мне,пожалуйста, работу где нет минусов,а сплошные плюсы!!!!Неужели существует такая работа где Вы сразу стали руководителем,или сразу Вам поставили зарплату в 100.000 руб?Вы,что хотите прийти на собеседование и Вас сразу взяли на работу,да еще и устроили по тк?Такого нигде нет так как существуют везде испытательные сроки.И вообще,чтоб в жизни чего то добиться надо хорошо постараться!!!И вообще прекратите писать такие отзывы ,не поработав даже здесь,а если и работали,то никто не виноват,что Вы с чем то не справились и Вас уволили,либо сами ушли!Я так понимаю девяносто процентов людей боятся трудностей и поэтому уходят, а потом пишут гадости,так вот эта Ваша не состоятельность в жизни и это Ваш минус,а не фирмы!

# Рррр2015-10-05 13:03:00
Меня удивляет то, что вы удивляетесь отрицательным отзывам. Про честные компании отзывов нет вообще, потому как придираться не к чему.
А еще меня удивляет то, что вы, уважаемые сотрудники сего лохотрона, не замечаете этого: "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
Либо вы тупы, либо думаете, что люди схавают. Вот потому о вас и пишут. А что вы хотели: обмануть людей и не ответить за это?
# Алла2015-09-29 16:10:00
Судя по комментариям, люди недовольны тем, 1) что их не оформляют официально б) что им не выплачивают зарплату.А это нарушение закона. Про карьерный рост и зарплату в 100 тысяч никто не заикался.
# Екатерина2015-09-23 15:21:00
Устраивать должны хотя бы по трудовому договору и выполнять пункты, описанные там.
Если устраиваться в шарашкину контору, то скорее всего, там никак оформлять не будут..
При прописании в договоре оклада на сумму 25 тысяч рублей, мой знакомый, работая в этой организации, получал 10-15. А тк опыта не имеет в такого рода делах, к сожалению, не побежал в правоохранительные органы выбивать свои не заплаченные деньги.
Вот такие вот дела. Надеюсь, этот комментарий будет более полезным, чем бравые возмущения Вероники по поводу того, что все люди глупые и думают, что сразу будут платить 100 тысяч:)