Отзыв о компании зфи
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Завод фасонных изделий
Сайт:  zfi.su
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство труб и фасонных изделий в ППУ изоляции

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мелкая пакость за уязвленное отказом самолюбие - иначе не могу объяснить эти нападки. Живое и интересное собеседование с незаезженными вопросами, доброжелательная атмосфера в компании, спортзал, чай/кофе/печенюшки, корпоратив приближается - всё просто "ужасно" ;)

Пока не выявил.

# Руслан2015-08-28 16:47:00
Можно не уважать мужиков, работающих головой, можно искать и "находить" воровство там, где его нет, можно брызгать желчью во все стороны и при этом оставаться инкогнито. Хорошее время, столько всего можно.
Я работаю в нормальной компании, ощущаю результаты своего труда, окружен людьми с таким же настроем, и этого Вам искренне желаю, наш заэкранный герой. Диалог окончен.
# Соискатель2015-08-28 13:12:00
Для вас, совершенно не уважаемый Руслан (ну не уважаю я мужиков протирающих штаны в плановых отделах!) любой правдивый отзыв о данной компании является пакостью, я это отлично понимаю! Поэтому ваши мелкие шпильки меня не задевают, так что можете не отвлекаться а спокойно заняться своими более полезными задачами. Отзыв написан для соискателей, и пусть каждый сам решает читать его или нет, верить или нет. Обиженные жизнью в моем понимании это те кто сидит в воровских шарагах вроде этой, занимается воровством и криминалом (отсутствие реальной себестоимости, подтвержденных остатков уже обо всем говорит!) и при этом воображает себя пупом земли. А слабо устроиться в нормальную белую компанию, Русланчик? А я в такой работаю)
# Руслан2015-08-26 16:16:00
Слегка уважаемый безымянный Соискатель, последние 36 лет имени своего не менял и сохранил его в достаточно чистом состоянии, чтобы не бояться называть, что Вам, похоже, недоступно. Если себестоимости нет и нет остатков в программе, то накой такой главбух нужен? Или это не его зона ответственности? Кадровой хронологией вверенного отдела заниматься нет ни времени, ни желания - есть гораздо более полезные задачи (в т.ч. налаживание движения в программе). "Случайные неспециалисты", некоторые из которых работают уже по несколько лет, меня вполне устраивают. Так что пакость в отзывах со стороны анонимов, обиженных жизнью, все же имеется.
# Соискатель2015-08-25 21:54:00
Да нет, реальные отзывы соискателей на данном сайте это не мелкие пакости, а предупреждения для других людей. Пакости - это то чем вы занимаетесь, оставляя отзывы под разными именами и одним iP адресом! Чай/кофе печенюшки с корпоративом говорите? Это не главное достижение вашей компании! Вы якобы руководитель планового отдела не хотите сообщить сколько раз сменился плановый отдел в полном составе в вашей чудной компании? Сейчас и главбух сбежал! А все потому что все что ведется в программе липа полная! Себестоимости нет, остатки в программе не идут с реальными остатками на складе! А это знаете как называется? КРИМИНАЛ и ВОРОВСТВО! Люди все случайные работают, не специалисты, чтобы им только платить поменьше! Вот что ужасно, а вы все о корпоративе думаете!