Отзыв о компании ЗАО Нева Бизнес Менеджмент
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АО Вилед Завод светодиодных конструкций

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-911 7121265

Описание деятельности:  Производство и продажа светодиодных светильников

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

В настоящее время на hh.ru висит вакансия от компании ЗАО Нева Бизнес Менеджмент о поиске главбуха на производство и торговлю.
Я была на собеседовании хочу поделиться впечатлениями. Компания находится очень неудобно - даже на машине далеко ехать, если конечно рядом не живете. Тест дают на 30 вопросов, довольно легкий для главбуха. Финансовый директор женщина, выходит как только вы тест заполнили. И вот тут начинаются все прелести - в компании нужно восстановить учет за 3 года в программе 7.7 и одновременно с октября осуществлять переход на 8 ERP Представили себе объем, коллеги? Кто-то наверное согласится ради денег. Но тут ждал сюрприз номер 2! Оплата этой вакансии предполагает бюджет в .... 60 000 руб грязными, 50/50 по-моему если не ошибаюсь, плохо слушала тк стало не интересно изначально!!!!
Было жаль потраченное впустую время, по телефону инфо отказывались давать. Но все же советую всем уточнять важные моменты по телефону чтобы зря не ездить на край земли! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь потратить свое время более эффективно!

# Главбух со стажем2015-08-21 14:50:00
Да, в отзыве все верно написано! Была там недавно, возмутила наглость финансового директора, ведет себя отвратительно - предлагает взаимоисключающий объем работы - восстановление учета за 3 года мимимум с одновременным переходом на новую программу! И текущей работы никто не отменял! Зарплата при этом 60 штук грязными без доплат и премий! Да столько начинающим платят без восстановления и внедрения! На все возмущения и вопросы глупо таращит глаза и строит из себя дурочку, при этом хочет получить от Вас заверения что вы готовы немедленно впрячься и бесплатно работать. Добились вопрос о том что якобы разве по телефону не предупреждала Анжелика о зп? Она не предупреждает, назначает встречу и все, так что трясите из нее инфо чтобы зря не кататься!
# Анна Доброжелатель.2015-08-19 16:10:00
Работала вы этой компании. Расскажу все прелести: АУП полностью кумовской, родственник на родственнике, рабочий день с .... и до упора, зп черно/белая, з/п редко выплачивают вовремя, директор "самодур", должностные обязанности постоянно уваливаются ( тк родственники работать не любят), на одного работника по пять руководителей, бардак полный и во всем. Если не хотите расшатать свою нервную систему не рассматривайте любые вакансии по этому адресу Пионерстроя 23б тк юридических лиц так около 10 учредители и директора одни и те же.