Отзыв о компании ООО "ШтатИнвест"
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Псков
Телефоны: +7(8442) 500-530

Описание деятельности:  Услуги по предоставлению персонала, лизингу персонала, аутстаффингу в области производства. Основная деятельность - обеспечение крупных промышленных предприятий страны квалифицированным персоналом рабочих специальностей.

Никнейм: андрей токарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Работаю в компании уже четыре года бывало всякое,но плохого ни чего не скажешь ,менеджеры приветливые девушки ,объяснят все четко понятно что за работа ,какие условия ,как доехать.по зарплате задержек небыло не когда,если только наши банки не начинают тупить,как обычно у них бывает .идут на встречу работнику если надо срочно аванс на что либо ,при выплате суточных вобще задержек нет ,так что там зарплату отправлял домой и жил только на суточные .Так что мне нравится эта компания буду работать в ней дальше ,потому что доверяю .хотя таких компании очень мало .в основном одно кидалово ,в других компаниях.

Отрицательные стороны в этой компании не выявил ,есть в любой компании свои трудовые моменты .А отрицательные отзывы могут писать либо пьяницы ,либо очень тупые работники ,например приезжает токарь 6разряд вроде должен быть специалист ,а на деле даже резец заправить не может ,и ищет кучу причин чтоб не работать или вынести мозг мастеру участка,то станок не такой то инструмент хреновый .на делает браку ,с него выщитают а он потом еще зарплату требует ,которую высчитал за брак ,и таких большинство ,и станок у них конусит потому что резец тупой как сам токарь .вот так.
Я
Ся

# Аноним2018-07-23 18:44:36
Отзыв написан менеджером компании. Либо по заказу такового. Прямо белыми нитками шит. Сам себя не похвалишь... Ни о чём. Только типа - такая клёвая компания! Девушки менеджеры молодцы. )) А сам я на авансы жил. Гы. Это интересно на какие? На тысячу в неделю в Москве? Сказочники. Я бы вам именно этого и пожелала, милые менеджеры, сидящие в офисах. Прожить на 4000р в месяц!
# Ogal772015-11-02 16:19:00
А казачок то засланный.С одного ip-адреса рекламку гоним.