Отзыв о компании Приосколье
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

до работы транспорт и от работы,кормят.

Уважаемый [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3]! Огромная просьба принять меры по беспределу [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3]!!! Это не человек с педагогическим образованием, а надзиратель из мест лишения свободы. Вы обратите внимание на отборный мат, которым она высказывается в адрес подчиненных, называя нас рабами. Сейчас близится сдача тура, а птица отвратительная, потому что она совершенно ничего в этом не понимает. ОПЯТЬ БУДЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ . Выходных нет и нет зарплаты очень странно, где логика. Ж***а С*****а обращаюсь именно к ВАМ, когда будет четкий график, чтоб я мог планировать выходные. Вы сами не знаете , что хотите от нас, А МЫ ЗНАЕМ...ДОЛОЙ ТАКОГО НАЧАЛЬНИКА)) почему я должен унижаться перед вами по любой вашей прихоти. ДА и надоело , что вы после сдачи тура в выходные вызываете на работу. ЭТО МОИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ почитайте ТКРФ. Если ВЫ не перестанете поливать нас отборным матом и морально унижать, говоря, что мы рабы -Я БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ РФ. Надеюсь на понимание. Такого начальника нужно убирать.

# Ольга2015-10-16 00:11:00
Хочу поправить фразу "Вы обратите внимание на отборный мат, которым она высказывается в адрес подчиненных". Отборный мат это любимый и единственный наверное "конёк" их начальника Федорченко Юрия Николаевича .О каких показателях можно говорить если этот человек далёк от птицеводства и управления коллективом.
# ЮСтас2015-09-10 22:37:00
Григорий , но твой график работы составлял инженер по профилю твоей работы , а не зоотехник или ты всё таки оператор птицевод .