Отзыв о компании надо спать, время сна
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Дарлон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  nadospat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9853643743

Описание деятельности:  Продажи мебели и товаров для сна через интернет магазин (vremyasna.ru, nadospat.ru) и в салонах.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отсутствуют.

При первом собеседовании обещают официальное трудоустройство, после недели работы, белую зарплату, график работы 2х2.
В первый рабочий день, на мой вполне резонный вопрос, каким именно образом руководство компании будет определять подхожу ли я на данную должность, т.к на данной торговой точке кто либо из представителей руководства отсутствовал, следовательно оценивать меня было некому.
После того, как я отработала 5 полных рабочих дней, за которые мне не заплатили, у меня состоялось второе собеседование с одним из руководителей данной компании, где мне было озвучено положительное решение о приеме на работу и следующие условия не соответствующие первоначальным: -график 4х3 либо 5х2, серая зарплата. На данные условия я согласилась, с руководителем компании мы обговорили, что я предоставляю полный комплект документов для трудоустройства и в свой ближайший выходной привожу трудовую книжку.
На следующий день я снова вышла на работу, отправила полный комплект документов для трудоустройства, после чего руководитель организации ЧЕРЕЗ SKYPE сообщил мне следующее цитата -: Смотрите ситуация следующая. Поскольку мы являемся дилерами компании ******, у нас есть соглашение о том, что мы можем нанимать сотрудников друг-друга, не ранее чем через 6 мес после увольнения. Те ближайшие 6 мес мы Вас оформить не сможем. И в принципе не должны вообще брать на работу.:- конец цитаты.
ПОСЛЕ ЧЕГО НА МОИ ВОПРОСЫ И ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛ.
Если изначально БЫЛИ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, то зачем компании было отнимать НЕДЕЛЮ МОЕГО ВРЕМЕНИ?! Т.е полную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ рабочую неделю!!! Ведь в моем резюме была указана ДАННАЯ КОМПАНИЯ, а также и при ПЕРОВОМ и при ВТОРОМ СОБЕСЕДОВАНИИ ИХ ЭТО УСТРАИВАЛО!
Если это было лишь поводом что бы не брать меня на работу, зачем было перед этом просить предоставить полный комплект документов?
Какими бы не были причины отказа, считаю как минимум невежливым сообщать об этом перепиской по "скайпу". А мои вполне справедливые вопросы, игнорировать.
Советую хорошо подумать, перед тем как идти туда.