Отзыв о компании ооо у метро
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: кардос

Описание деятельности:  реализация печатной продукции

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

принимают на работу всех подряд(без возрастных и по трудоспособности ограничений)

А теперь самое интересное... обещают зарплату от 35000-65000,бесплатное общежитие.На деле будете получать за 2 недели от 3000 до 5000,проезд,туалет ,питание за свой счет,общежитие только 1ый месяц бесплатно,далее 6-7 тыс из з.п,(приготовьтесь жить с клопами , по 10-20 чел,(хорошо если все адекватные попадутся),где ужасные условия,1 туалет совмещ.с ванной)нет стир.машины,обои не менялись лет 30,все в крови от раздавленных клопов),далее на улице торговля под рваными зонтиками-во время дождей и сильных ветров срывает ваши зонтики,мокнет и разносится продукция,а тебе еще надо сделать в это время отчет о работе за день,а еще и ехать в офис для сдачи оного,и попадешь ты в эту убогую общагу часам к 22. подъем с 4х утра,т.к народу много,и всем надо на унитаз и т.д,а выход из общ до 5,30,и до 20 час,туда не попадешь.Зарплата в конвертах,в договоре ни единой строчки о ней,только одна ответственность.И уходят оттуда люди быстро,некоторые прихватывают выручку"с паршивой овцы ,хоть шерсти клочок".Проверками задолбают,каждый день,да через день,штрафуют...Короче , я ни кому не советую туда идти,все вранье.Прокуратуру на них надо.