Отзыв о компании ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Негабаритные (проектные) перевозки, монтаж, такелажные работы

Никнейм: Сергей Кузьменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Привет,всем,только увидел что есть отзывы об этой компании,проработав более года ,могу не согласиться с некоторыми людьми,Раиса,Максим и т.п.Что касается Юшковых,при чём здесь сафронов или марачук,как люди себя ставят в компании так они и существуют,если нет ума и немного гордости то так и будешь как затычка,молоток вон под дурачка касит и прокатывает и уважуха есть какая то,Сафронов если пьёт и матом ругается и ещё руководит до сих пор,значит уважуха,некоторые заканчивали быстрей.Максим,про коллектив и премии:если ты тыловая крыса то не надо на не слаженный коллектив сваливать,если ты не сумел заработать,то не Овсиенко не Николаич не виноваты,ты слишком высоко берёшь,нужно было концы искать пониже,например Шмелёв,и кто то сказал что у него нет организационных способностей вообще или сам ни чего не представляет из себя или просто глупый,на Шмелёве в белуге всё и держится.А кого затерялась премия,надо было шупупит в процессе работы,а не через три месяца за Овсиенко бегать. С Сергеем Анатольевичем нужно только за руку здороваться,а дружить с Клочко и Шмелёвым и будет вам премия,Очень маленький круг людей может подойти к Овсиенко за премией.И как в данное время уже год не работаю в белуге,но остаюсь в этой сфере деятельности,могу не знающим и здесь пишущим сказать,то,что кто говорит что с Овсиенко ни кто не работает и не хочет работать-это полная ложь,где бы не получаешь инфу о каком либо проекте ,где бы нибыло,и везде натыкаешься на белугу.А желающем устроится в белугу(как и в другую компанию)нужно знать,что каждый должен расчитывать на свои силы и ум,и что в ладошке ЕДУ(в ден.эквиваленте) ни кто не поднесёт.Удачи соискателем!!!

Бухать нельзя!