Отзыв о компании БиэМ Групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: Info@biemg.ru

Никнейм: Константин Гкв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Август 2015

Не полностью согласен с отзывами выше, но в них есть часть правды.
Три дамочки - нормальные в принципе, но это не их сфера. Чтобы делать рекламные материалы, пусть даже перепродавать (чем они и занимаются) их нужно уметь делать и обладать опытом. Тем более, они берут очень сложные проекты, и отдают их вести Одному человеку. Поддержки коллег нет, так как их пугают штрафами и невыплатами (обычная практика), и они просто бояться что-либо делать))!
Гуманитариям нужно заниматься гуманитарными видами деятельности.
Про начальника производства предпоследнего - замечательнейший и толковый человек БЫЛ -просто дуры что его уволили (за то, что тот устал и сказал им "вы тупые, вы в этом совсем не понимаете", - второго нашли гораздо похуже, косячил ужасно и пытался "выглядеть умным"))) его тоже уволили, после чего закрыли производство. Верный шаг - не их это дело производство.
Работать в компании можно, но тяжело. Главное отстаивать свою точку зрения и не ссать в штаны, не позволять дамочкам считать себя самыми умными, и слушать их советы только по организаторской части работы, а не по технике.
И самое важное - не идите за оклад работать, требуйте 20 процентов от маржи и свободу действий. Иначе скажут - слишком много мы тебе платим оклада))).
Из плюсов - дамочки умеют "выхватывать" хорошие проекты, это их важнейший талант.

Плохого сказать нельзя проработав не 2 дня, иначе сам идиот.

# Бывший сотрудник2015-08-19 17:06:00
Подпишусь под каждым словом!