Отзыв о компании ООО Лаймбел
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП "Лукошкин"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Изготовление шкафов-купе и кухонь

Никнейм: Азарнил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

К коллективу никаких претензий -- девочки хорошие и держатся друг друга. Куллер с холодной и горячей водой. Безлимитный неотслеживаемый интернет

Обучение -- полный ноль. Тебе уделяют один, от силы два дня, зная что ты ни разу не сталкивался с мебелью, шкафами и кухнями. Потом на тебя вешают кучу обязанностей и ты обязан их делать. При чем звонки от клиентов с матами -- это меньшее из зол. Большее из зол -- это раскрои, которые тебе показали как делать только по шкафам, а потом сказали -- "Делай кухни, ты ж на наши черновики смотрел? Значит все понял!" В результате ты делаешь кучу ошибок, проверок не дожидаешься ни разу, а все возникшие потом финансовые проблемы вычитают из твоей зарплаты. Ибо "Менеджер должен все знать" Не иначе как из космоса я должен был почерпнуть всю интересующую меня информацию и загрузить себе в жесткий диск, который, видимо, у меня вместо мозга. При собеседовании обещали официальное трудоустройство сразу через неделю испытательного срока. На деле после постоянных напоминаний о том, что я так и не видел своего заявления о приеме на работу, сознались, что переоформляют название фирмы и оформили меня только с 1 августа. На проблемы работника начальству класть большой болт. Недовольным клиентам номера телефонов начальников давать нельзя, пусть хоть нас пытают. За два с половиной месяца работы разные участковые с заявлениями на фирму о мошенничестве от клиентов в офис приходили четырежды. Надо ли говорить, что начальства на месте не было? А участковые давили и орали на меня и на неповинных девочек, которые и знать не знали что такой клиент существует в природе? А после фразы "Вы должны были убедить участкового решить дело миром и доказать что клиентка сумасшедшая! Это не моя работа!" я был готов выпасть в осадок. Короче, будут предлагать там работу -- подумайте трижды, нужно ли оно вам. Кстати ребята, работающие у них в цеху, официально не устроенны, условия в цеху ужасные, зарплаты задерживают и работают ребята часто внеурочно и без выходных.