Отзыв о компании ООО Альфа Банк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск
Телефоны: 88002000000

Описание деятельности:  Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и лизин

Никнейм: Виолетта Ахметова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительного ничего нет, всем звонят на собеседование, приглашают, также следом тестирование и стажировка, девочки надеются, а потом работодатель идет в отказ, а послушаешь сотрудников, сами пришли без опыта и с кулинарных училищ. Набрали и набирают детский сад. А те 18-20-летние сотрудники - тренеры так называемые, вообще шокирована, из себя возомнили как-будто начальники всего банка, а сами ничего из себя не представляют, в интернете написано что еще смотрят на внешность, не только на умственные способности, но глядя на сотрудников банка - внешность там отдыхает и никакой корпоративной этики, также меня смущает, что полностью отсутствует дресс код (сотрудники ходят на работу в драных джинсах), ни одно себя уважающее предприятие такое не позволит. В общем я так поняла, почему они всем звонят на собеседование, потому что хотят "втюхать" свои продукты и кредитные карты, в которых бешеные проценты. Зарплаты начисляются с нарушением ТК РФ, нет строго поставленных окладов, сотрудники даже не видят свои расчетные листы (это я во время стажировки пообщалась с сотрудниками). Ну правильно, они на 18-20 летних лохах и выезжают, потому что им надо куда-нибудь приткнуться для первого опыта и все равно сколько им платят. Типичная крупная частная лавка (шарага).