Отзыв о компании Колор Мастер

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Компания состоит из множественные интернет сайтов строительных товаров. Директор Ковбасюк Галина, бухгалтер Ковбасюк Евгения Борисовна, зам. директора Ковбасюк Евгений Борисович, водитель Ковбасюк Б. Л. и лохи работники на которых зарабатывают и потом без оплаты отправляют.Вы нам не подходите. Был здесь 2 дня и много было скандалов от обманутых клиентов, с них берут деньги на карту и обещают товар через 2 дня в итоге если клиент ее получил, это просрочка или сделали краску в гараже. А зам. директор Вас обматерит с ног до головы.Отдельно о бухгалтера Базарная баба,наглая овца. У нее останетесь еще должны.

# Яна2015-08-23 20:55:00
Я была на стажировке в этой компании.Реальный развод, деньги принимают на карту приват банка и товар не отправляют.Слова Аномина правдивы на все 100%.Валентина создает видимость решения проблемы, но это все понты.Выдают тетради для заполнения данных и презентации,так вот пролистав я убедилась, что таких соискателей, как я у них с июня месяце перекочевало.И при мне проводились бесконечные собеседования, напрашивается мысль им не нужны сотрудники, им нужны однодневные операторы на телефон, для сбора информации.Удобно и платить не нужно,а обещанную зарплату они никому и плотить не собираются, на нее клюют многие, вот и ловятся быстро и бесплатно.Не ведитесь на этот развод и не тратьте время!