Отзыв о компании ООО Гарантия ООО Старт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Фаст ООО Эксперт ООО Сервис ООО Старт
Сайт:  vojjkovskaja-masters.ru
Эл. почта: 1@mail.ru
Телефоны: 495- 998-32-99; 499 -653-86-39;495-565-39-44; 8 (495) 796-20-99; 495-981-43-02; 8 903 254 58 34; 903 254 58 34; 8-963-678-72-67

Описание деятельности:  ЭТО ЛОХОТРОН КИДАЮТ клиентов могут подставить и вас, увольняют задним числом, штрафуя за претензию клиента, если у него что-то пропадает вешают на вас и говорят этот мастер у нас не работает!!! Вымогают деньги на яндекс кошелек забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами,

Дата начала работы: Август 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2015

НЕТ эТО ЛОХОТРОН.

забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, при отказе требуют 2500 перечислить на яндекс деньги, типа за скад и диагностику, документы не предоставляют, и оспорить потом нельзя потому что яндек деньги это не чек. одна клиентка подала в милицию на мастера якобы та украла комп, а компания ее уволила-тк не умела вымогать деньги. Подставляют не задумываясь, Бегите оттуда!!!!
ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация.
Обещают проездной после первого мес работы, но там месяц не отработать.... Разьъездная, когда вызовут, тогда и едь-никакой личеной жизни

# юрий2015-10-11 02:06:00
утром пойду в полицию писать заявление. лохотронщики-495 56 53 944
# Павел2015-08-20 16:09:00
Всё правда. Проработал там три дня. Заставляют и всячески стимулируют доить клиентов (гибкие проценты, хитрая система вознаграждений, и ещё много чего). Нацелены на то чтобы одноразово урвать кусок, и всё, им плевать на клиента и своих работников. Только зря время потратил.
# Наталья2015-08-18 14:16:00
Я клиент по переустановке винды. Вызывала мастера через сайт 450рублей.рф. Полный развод и ужас! По телефону говорят 2000 рублей за работу, а мастер на месте выставляет 15 000!!! И это за переустрановку виндоус! Хотя на сайте вообще 450 рублей... По документам - ООО "Гарантия", пробила ЕГРЮЛ, существует с 15.03.2015, хотя на сайте написано, что с 2006 года. При звонке на номер компании (495) 565-39-44, не говорят ни про компанию, ничего не знают, только записывают на выезд мастера.
# Эдгард2015-08-14 16:14:00
бля....