Отзыв о компании сенеж препараты
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сенеж препараты"

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 8 495 743 11 15

Описание деятельности:  Производство по защите древесины.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: 2014

Компания нормальная,работать можно было,пока не урезали премию,да еще есть там типа начальники это Антон Фуфаев,Игорь Новичков,Николай Зайчев которые не работают а думают об откатах и чтобы им еще подняли зарплату,а на работников остальных им наплевать.

Обосную одну тему которая была всегда и сейчас там твориться,вот например пришла химия на сенеж огнебио и нужно мутить,но перед этом нужно качеству проверить химию на качество,входной контроль сделать на всю химию,но они этого не делают и не проверят химию и аппаратчики начинаю мутить и оказываеться химия бракованная,а замутили примерно 25 тонн и сенеж огнебио стал мутного цвета,а должен быть прозрачного цвета,но качество Фуфаев и Новичков и их начальник Зайцев решают скрыть свой косяк и они идут на уловки и сливают реактор целый в бочки,а должы в канистры,бочка ведь не прозрачная и покупателя пропитки дярят,за свои деньги он должен купить нормальную пропитку,у качество таких косяков полно,могу обосновать почему так происходит,да потому что качество должно занимаеться своим делом,а они занимаються черт чем не понятно,обосную у Фуфаева рабочий день начинаеться с двух часовой чаепитие,а потом он идет в Доп производство,и там целый день языком трещит с девушками-сотрудниками,а к концу дня уходит с работы.Здесь во всем виноват Начальник Качество который своих подчиненных распустил,а они творят что хотят,свою работу не выполняют,входного контроля сырья и комплектующих совсем нету,качество должно выявлять брак,но они сами его создают своим распиздяйством на рабочем месте.

# Виталий2015-08-18 00:23:00
Полностью согласен,гнать во все четыре стороны качество,Новичкова,Фуфаева,Зайцева и без премии.
# Александр2015-08-18 00:19:00
Обосную еще тему,качество даже пропитку бывало не проверяло на плотность и показатели и ра списывались в маршрутке,сотрудники слили,у них всегда найдутся отговорки чтобы себя отмазать или переложить вину на других,просто качество обнаглело,сотрудники их совсем не слушается,они могут руководить сотрудниками,сенеж-препараты была нормальной компанией не благодаря им,сейчас у них как они хотели власть и что толку,они захлебнулись в этой власти и не справляются.
# Иван2015-08-14 16:37:00
Надо качество наказать на премию полностью и пускай они занимаються своими рабочими делами,входной контроль,проверка и качество продукции,а не всякой фигней,но я думаю их гнать надо на все четыре стороны и пускай поищут другую работу и вспомнят всех кого уволили чуждыми руками,а сами чистые,чуть что это мастера увольняли.
# Фасовщик2015-08-14 16:31:00
Да это было и помню,сам сливал темную пропитку сенеж огнебио,увольнять качество надо зажрались уже,компания тогда будет лучше.
# Андрей2015-08-14 16:24:00
Полностью потвержаю эту тему и помню,как привозили химию а качество давала распоряжение завозить и даже не проверяли и входного контроля не было,а этикетки с партией клеит постоянно кладовщик,а раньше качество,качество бездельничают и сидят на кухне или в Доп производстве.