Отзыв о компании дакор техногрупп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: dakortexnogrup@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 44 723 26 50; +375 29 680-31-93

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отсуствуют!!!

Огромная текучка кадров. Как и во многих компаниях Минска присуствует схема: 1 месяц работаем, нарабатываем клент/базу, после вы нам не подходите, до свидание. Получите свой оклад, про процент - ЗАБУДЬТЕ!!! Особое внимание уделю дирику: Дашкевичу Сергею Валерьевичу. Таких подлых, меркантильных людишек.я не встречал ни в одном коллективе. Он будет смотреть вам в глаза, говорить как все прекрасно, и в это же момент думать как вас уволить. Просто мелкая сошка. Мужчиной его назвать никак нельзя. Его отношение к мужской особи может быть только по половым признакам. В остальном это ДЕВОЧКА!!! Маленькая, глупенькая малышка. Котороя творит черноту. Ужасное разочарование в компании. Жаль потраченного времени. При мне работал водитель. Очень часто он заправлялся за свои деньги. Возвращать которые ему приходилось с большим трудом. Он буквально ходил с протянутой рукой за Дашкевичем и просил свои личные деньги за бензин. Хотя оклад водителя со своим авто был 4 млн. Согласитесь - смешно. Вот такая компания плохая!!! :)