Отзыв о компании Компания STUDIO CINEMA
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  cinema-studio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 215 20 81

Описание деятельности:  Изготовление мебели для персональных кинотеатров, оформление интерьеров для персональных кинотеатров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не имеется

Сначала вас будут завлекать хорошей зарплатой и прочими прелестями работы в данной компании, но спустя месяц получите только половину зарплаты, если не меньше. Штрафуют за все, в том числе за такие фразы как "Не понял", "Не знаю", "Забыл", "Не видел", плохо подмел пол на рабочем месте, положил инструмент не в тот угол, либо просто забыл его убрать и т.д. Размер штрафа составляет 15$ за сказанную фразу, за другие не так выполненные действия - размер штрафа варьируется. Т.к. Курс доллара постоянно меняется, то к моменту получения з/п выходит приличная сумма, которую из ваших честно заработанных денег вычтут. Начнешь возмущаться - еще меньше выдадут.
В цехе сильно пахнет лаками и красками, помещения где производят покраску не закрывают.
По поводу отношения в коллективе: начальство не уважает рабочий класс абсолютно, относится к нему как к "говну", извините за выражение, другое здесь будет неуместно! Унижают при любой возможности. Текучка кадров постоянная, больше 1-3 месяцев народ не задерживается, чаще всего спустя месяц делают ноги оттуда.
Если не хотите терять свое драгоценное время зря и портить нервную систему, то туда идти работать не советую.