Отзыв о компании Симба Тойз Рус
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Симба Тойз Рус"
Сайт:  simba-dickie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 988-74-52

Описание деятельности:  Производство и продажа игрушек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

4 года работал в этой компании на складе.Уволился по семейным обстоятельствам.Многому научился,посмотрел,узнал.Если стремиться, учиться, развиваться, а не сидеть на одном месте выполняю только свою работу, то все будет складно получаться и зарплата и карьерный рост и дружный коллектив.
Спасибо бывшим коллегам!Очень приятно было с вами работать!Спасибо компании за полученный бесценный опыт!Каждому отделу на складе(офисе), и каждому сотруднику хочется выразить благодарность!Желаю дальнейшего развития , открытия новых филиалов и больше прибыли!

Везде свои плюсы и минусы.Идеального места работы не бывает!
В любом коллективе найдутся плохие и хорошие сотрудники.Отношение начальства разное бывает, есть и самодуры и понимающее руководство.Важно На любом месте понимать, что ты пришел работать, а не за хорошим отношением.
Вывод: многое, что выдает сотрудник за "плохое отношение к себе",это скорее "выдавать желаемое за действительное" Плохих отзывов нет!

# Аноним12015-09-03 16:37:00
Анониму которы не верит!
Прошу показать место получше чем это!Боюсь предположить вы из общества людей которым нравится пословица хорошо там где нас нет!
Может предложите всем хорошее место работы?или вы сами открыли фирму,сделав там идеальные условия!хорошо говорить, когда сам толком ничего не можешь...
Я же не сказал что там прям отлично!Что лучше работы нет!Я выразил общую картину, не расхваляя и не оскверняют, то место где работал!
# аноним2015-09-03 00:47:00
не верю