Отзыв о компании ООО перспектива
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЕГЭ-репетитор, ЕГЭ-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Рекламное агентство "Перспектива" включает в себя 2 компании: "ЕГЭ-Репетитор" (индивидуальная подготовка 8-11 классников к ЕГЭ и ГИА по 10 школьным предметам) "ЕГЭ-Центр" (курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА 9-11 классников в 9 учебных центрах в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). В агентстве работают 18 человек.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нахожусь в поиске интересной работы, периодически просматриваю вакансии и подписываюсь на них, особой спешки нет, уволилась из адского места, потому время немного пораскачиваться есть. СЕРЕДИНА МАЯ. Так откликнулась на вакансию в Перспективу, пригласили на собеседование, был глупый психотест, абсолютно не показывающий ни коммуникативные навыки, ни навыки человека, который должен заинтересовывать. Ну ладно! Оформления нет, типа, перезвоним. Не перезвонили. СЕРЕДИНА ИЮЛЯ. Неожиданно получаю отклик от этой компании снова, уже по их инициативе. Прихожу на собеседование снова и говорю, что ранее была. Тут собеседование было коротким, сказали, ок, мы вам перезвоним. Не перезвонили. И вот что я скажу. Довольно странно, что каждые ДВЕ НЕДЕЛИ эта компания размещает одну и ту же вакансию на 5 человек, и , типа, они в поиске трудяг. Ребята, пардон, за четыре месяца, что я наблюдаю, так трудно найти этих пятерых????? Во всей Москве одни лентяи и из заявленная ЗП в 50 000 - это мало???? А вот и нет, просто уверена, что это какое-то мутиво. Не может нормальная компания с хорошими деньгами иметь такую текучку, учитывая, что в день у них собеседуется человек по 10. Так что - думайте сами. Лохотрон.

# Александр Колотушкин2015-08-22 07:50:00
такая же ситуация, писал отзыв до вас об этой компании, думаю то что они тупят немного