Отзыв о компании ГК Ойлэкт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р

Регионы работы: Альметьевск, Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Стабильная, быстроразвивающаяся группа компания Ойлэкт осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как: ОАО Дружбанефть, ООО МНКТ, ООО ТНГК-Р. География деятельности компаний основные регионы нефтедобычи республики Татарстан. На рынке компания более 10 лет. Центральный офис компании находится в г. Казань. Численность сотрудников компании более 300 человек. Мы гордимся своими сотрудниками. У нас молодой, энергичный, дружный коллектив. Мы предлагаем: интересную работу в стабильной компании конкурентную заработную плату возможность постоянного развития; перспективу карьерного роста; официальное трудоустройство, полный соц пакет Мы ждём от Вас: высокой компетенции в своей области; ответственности за результаты работы и её эффективность; энергии, направленной на достижении конечного результата; готовности постоянно повышать свой профессиональный уровень, желание совершенствоваться.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По поводу отклонения отклика на вакансию, рекрутер видит часть информации о кандидате, даже если не открывает резюме, опытный рекрутер знает что ищет и если отклонил запрос, то значит данные кандидата отличаются от его требований. Рекрутер мог вообще ничего не делать, но что бы была у кандидата ясность по поводу данной вакансии сделал "отказать". Данное поведение говорит от порядочности и опыте рекрутера

нет информации