Отзыв о компании ОАО "Краснодаргазстрой"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gazstroy.com
Регионы работы: Москва, Армавир, Вологда, Воронеж, Краснодар, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Томск, Кемерово

Описание деятельности:  Строительство трубопроводов

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Работаю 6 лет экскаваторщиком. В этой организации есть свои плюсы и минусы, как и в любой другой.Что касается быта - на каждом участке по-разному: есть модули благоустроенные , а есть вагончики душные ,тесные. Смотря на каком участке работать. Может от первой вахты создаться впечатление, что здесь полная жо.... Столовая тоже по-разному, но в основном вкусно и разнообразно.В модулях по 6 -4 мест бывает тесно , а бывает всю вахту один живёшь , но в основном в шестиместной трое, в четырёхместной- двое.Начальство тоже разное, многое зависит от того как ты сам себя поставишь, так к тебе и будут относиться , ну это лично моё мнение .Зарплата вполне достойная, белая,без задержек. Командировочные 300 хватает впритык если не курить . Рабочий коллектив в основном хороший,дружный. Ну в общим работать можно . Я пока для себя лучшего не нашёл.

Штат охраны большой не за что не отвечают , водители ездят технику охраняют ночью .