Отзыв о компании ООО *Сила* Коломна-Воскресенск
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования ;вибропресса,конвеера,бетоносмесители для производства строительных материалов.

Никнейм: Екатерина Болдарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Болдарева Екатерина : Пишу от нашей семьи, т.к. не могу терпеть вранье, которое тур развели мошенники и жульё. Мой муж работает с Травиным Игорем Александровичем уже более 4 лет и слава богу, что есть такие компании, которые действительно заботятся о своих сотрудниках. Мы часто обращались за помощью в Силу и лично к директору, он всегда помогал и помогает, пока я негде не встречала такого отношения. У нас трое детей и мы строим дом, директор то с машиной грузовой поможет, то с материалами, если дети болеют, а я на работе, мужа отпускает на больничный без разговоров, если нужен отпуск вне графика всегда предоставляют. Праздники детские проводят, подарки детям и семье. Были на праздники 9 мая, проводила полностью ООО «СИЛА» все бесплатно для детей и взрослых, батуты, тир, катания на квадроциклах, концерт для жителей, ветеранов и сотрудников, полевая кухня, наши дети в Восторге!!! и жители поселка все довольны, такого праздника не было никогда в Песках. А тут один обиженный начальник пишет за всех подряд, как не стыдно ? А вы Завершинский СВ пишите, что обман, а кода Вы в служебном коттедже жили, а когда вас и вашу семью директор лично на праздник города возил. Вот когда директор к Вам беженцев с Украины подсели т.к. помогал семье с маленьким ребенком, вы сразу поменяли отношение. Не по совести это ! Вы тут пишите всякую гадость. Еще раз повторюсь Травин Игорь Александрович порядочный Человек ! Большое ему спасибо от семьи Болдаревых. Обращение к ПИСАКАМ ! ВЫ все не уйметесь ? Мой старший сын показал, что это 1 человек пишет, как вы думаете другие не поймут ? Стыдоба СВ.

# Евгения2015-11-04 02:04:00
Полностью поддерживаю! СПАСИБО за ВСЁ !
# Павел2015-10-18 03:13:00
Ни чего личного только бизнес, говоря эти слова травин и.а. кидает по зарплате своих сотрудников оперируя лицемерием и полной ложью. Статья 159 УК РФ. полностью подходит под него.
# Павел2015-10-18 00:55:00
Заявление о невыплате заработной платы Я, Иванов Иван Иванович, работаю в ООО «Сила», расположенному по адресу: г.Воскресенск Московской области , ул.Гиганта, д.2, с 01.01.2012 года в должности слесаря МСР с окладом ___40000_ рублей. Начиная с 10.о9.2015 года мне, в нарушение статьи 136 ТК РФ, не выплачивается полностью заработная плата. Размер задолженности по состоянию на 20.10.2015г составляет _60000____ рублей _00_ копеек. Я неоднократно обращался к генеральному директору ООО «Сила» Травину Игорю Александровичу за разъяснениями относительно причин невыплаты заработной платы и даты погашения задолженности, каждый раз получая немотивированный отказ в предоставлении такой информации. Исполнение трудовых обязанностей мной не приостанавливалось и не прекращалось. На основании изложенного, руководствуясь статьей 37 Конституции РФ и статьями 136, 142, 236 и 237 ТК РФ, Прошу: Провести проверку законности и обоснованности невыплаты зарплаты работодателем ООО «Сила» мне, Иванову И. И., и принять меры прокурорского реагирования. Вынести в адрес ООО «Сила» представление об устранении допущенных нарушений трудового законодательства. Принять меры к привлечению виновных лиц к ответственности в соответствии с нормами действующего законодательства РФ. Приложение: копия трудового договора № __ на 1 листе;(ЕСЛИ ЕСТЬ) выписка из трудовой книжки на 1 листе (ЕСЛИ ВЫ ОФОРМЛЕНЫ) Дата. фамилия Иванов И.И. подпись
# Паша2015-10-17 22:59:00
Все кого кинули и сейчас кидают по зарплате, звоните в инспекцию ФНС России по городу Воскресенску Московской области на телефон доверия :8 (496) 442-00-05 или 8 (496) 441 -01-83.
# Троханов Павел2015-10-17 14:58:00
Полностью поддерживаю отзыв Екатерины Болдаревой, сам неоднократно обращался к компании ООО "СИЛА" и лично Травину Игорю Александровичу за помощью и поддержкой. Большое, человеческое СПАСИБО от нашей семьи !
# Паша2015-10-10 15:41:00
Приспособляемость и гибкость спинного хребта исключительная. Мозгов собственных нет, души тоже. Что поручит барин, то и напишу, А ЗАРПЛАТА ЧЁРНО-СЕРАЯ, А ВРЕДНЫЙ СТАЖ НЕ ИДЕТ, А НА ПЕНСИЮ ОТЧИСЛЕНИЯ НЕ ИДУТ. А так согласен Игорь Александрович хороший только жулик, ну ничего и жулики и мошенники бывают хорошими в другом отношении.Воры и бандиты тоже иногда и на храмы жертвуют.А ума у заступников совсем видать не хватает, только приспособляемость и гибкость спинного хребта исключительно-хорошая.