Отзыв о компании Волгавест
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

как только устраиваешься и приезжаешь

Да полный ужас.бардак и с зарплатой и с авансами-Ваня-мастер ничего решать не хочет-не нравиться ухадите-а пол месяца кому?кто за это заплатит?

# Ирина2015-08-14 14:52:00
Анна,если ТАКОЕ положение рабочих от волгавеста это по вашему нормально,то о чем с вами можно говорить.Представтесь позвоните-вот пишете здесь а что вы сможете решить?вы МЕ НЕД ЖЕР по трудоустройству-вы размещаете в интернете объявление,находится жертва,вы отправляете человека на завод,после отработанных 10 смен вам приходят 3тыс. За каждого кинутого вами.вы НЕ начисляете зарплату,и вам то как раз НЕ выгодно,чтобы люди работали в этой фирме-НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ
# Анна2015-08-12 18:26:00
Все горазды писать анонимно. Уважаемые комментаторы, которые пишут. Почему вы в таком случае стали писать отзывы, когда в нашей компании все нормализовалось? Почему не писали ранее когда действительно были задержки. Сейчас на данный момент все нормализовалось. Авансы и заработная плата выплачиваются вовремя. За дни, которые отработали все выплачивается. В таком случае все печально у вас, если вы сидите сочиняете отзывы, в то время когда люди работают, если действительно у нас работали и какие то проблемы у вас были с нашей компанией.