Отзыв о компании ооо хлеб и молоко
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Магазины Фасоль по франшизе метро

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Август 2015

нет никаких плюсов сплошные минусы, НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ !!! ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ , ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.
это те же люди что и открывали сеть палаток с просроченными молочными продуктами "ПЕЙМОЛОКО"!!!

1) проходишь 6 собеседований с некомпетентными "учредителями " компании, собеседование проводится не в помещении магазина или офисе , а в кафе города Москвы ,после этого ваши паспортные данные забирает Маршрутова Юлия, якобы для пробития СБ, на самом деле никакого СБ у них нет.
2) шла на работу директором магазина, как оказалась по результату должна была за мизерную заработную плату открывать магазин на весковском переулке,что такое должностные иструкции и положения об оплате труда им неизвестно.
3) заработная плата с первого месяца задерживается минимум на месяц, то денег нет, то забыли расходники и тд , но по итогу каждый день приходится выпрашивать собственно заработанные деньги.
4)условий для работы нет, моя проходила в чужом кафе с утра до позднего вечера, офис не предоставили, в самом магазине нет сан узла , на вопрос чем его заменить сказали рядом много кафе туда и идите.
5)заработная плата черная, поэтому при увольнении не рассчитывают , а увольняют без ее выплаты
6)в помещении магазина бегают крысы и тараканы, помещение находиться в подвале без вытяжек и вентиляций с повышенной влажностью(привет болезни и туберкулез) , потолком является грязные перекрытия и пылью и паутиной, нормы сэса не соблюдены не по освещению , ни по климату.
Аттестация рабочих мест по условиям труда) не проводятся на базе аккредитованной испытательной лаборатории, руководству это неизвестно и ненужно.
7) по результату не принимаю заявление на увольнение, не выдают справку ндфл, не рассчитывают и удерживают трудовую книжку, а именно генеральный директор компании -Степанов Михаил(САРАТОВСКИЙ ГЕЙ!!!!!)

# Андрей2015-08-13 02:10:00
Шарашкина контора, зароботная плата "черная", платят не вовремя , не советую никому, как в рабство попал.
# Алена2015-08-13 02:05:00
Проходила собеседование, реально в 2 этапа, при том об этом не предупредили! То есть я думала, что меня берут, но оказалось, что нужно еще ехать на собеседование.
Помещения я не видела, все общение происходило в кафе. Это сильно беспокоит, больше не пойду.