Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 02:50 06.04.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

не сомневаюсь, что при смене финансового директора, компания пойдет в гору: в административном и экономическом направлении

до сих пор не могу отойти от Финансового директора этой компании. Надеюсь, ей осталось не долго ....Самоутверждение этой дамы проявляется в попытках унижения "не своих" людей. Выбирает внимательно "объект" для издевательства. Боится прихода образованных и умных людей. Дамочка подстраховывает свое "место" в компании. Ну кому она будет нужна в нормальной компании в предпенсионном возрасте, тем более если не будет окружения своих стукачей?

# Аноним2011-05-17 17:28:55
Она там работает уже лет 5 по-моему.... видимо она Каримову устраивает ) так что, как говорится, так было и та будет.
Мне кажется, все ЦДК уже ничего не спасет, компания катится в одно небезызвестное место...