Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Официальное трудоустройство, зарплата, коллектив и тренинг менеджер. Очень любила частые тренинги для сотрудников.
Оплачиваются переработки. Это отличный вариант для старта по карьерной лестнице! Молодые - вперед! Тем у кого есть большой опыт работы в банковской сфере , думаю лучше вам поискать что то другое

Я считаю , что если твоя зарплата зависит от твоих продаж, то нужно поднять свою пятую точку и продавать! И это не минус! Это активная работа!
Из существенных минусов это то что банк с каждым днем становится похожим на другие банки этого уровня. Раньше мы были индивидуальны, и хвастались своим конкурентам о том как прекрасно мы устроились. Была хорошая мотивация, не было лишних продуктов которые нужно втюхивать, потому что это не продать адекватному человеку.
Еще минус, не стабильный график работы, невозможно спланировать свою жизнь. Про планы могу сказать, что да, они большие, но ведь всегда нужно стремиться к лучшему.