Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014

В тот момент когда работала обучение было хорошее и коллектив нормальный и за 3 года работы много чего взяла от компании. Если там пахать, то можно очень хорошие деньги зарабатывать. зп белая и вся компания белая так что все что полагается по закону сотрудник получал. Может Дорошенко и Бураков орут, но это жесткий бизнес и меня в нем многому научили именно эти люди. А орать иногда нужно, чтобы пар выходил. при расставании с компанией выплатили все и даже больше!

Система мотивации построена так что через пару лет зп начинает падать не зависимо от того сколько работаешь. Приходилось курировать важные дела и ночью и в отпуске - но это окупалось. Кадровики в компании всегда были странными (но это сугубо мое мнение).