Отзыв о компании ооо строй-мк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-mk.ru
Эл. почта: sub@stroi-mk.ru
Регионы работы: Новый Уренгой
Телефоны: (343) 374-40-67

Описание деятельности:  компания занимается банковским оборудованием и берет подряды на строительные работы

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

на словах - все красиво, приезжаешь на вахту, сразу оплачивают проезд (перечисляют на карту).
Повстречался в тайге с мишкой - остался жив.

приехал на вахту (билеты 7 тыс), не заказан пропуск на месторождение, сутки находился в гостинице (за свой счет 500 руб), общался с инженером по телефону, тот попросил оплатить проживание за такого же бедолагу без пропуска (еще 500 руб), наконец-то пропуск готов и я приезжаю на место работы. Вагончики в таком состоянии, что вряд ли переживут зиму. отработал ночную смену (в договоре четко прописано время работы с 8:00 до 20:00 с перерывом 13:00-14:00), привезли договор на подпись, сдал билеты для оплаты и ткт началось... Мастер заявил, что проезд на вахту оплачивается только со второй вахты, проживание в гостинице не оплатят. После ночи решил сначала выспаться, потом переваривать услышанное. На второй смене - вместе с мастером читали чертеж, причем я сразу сказал, что в чертежах не "шарю", предположил, что прокладка трубы должна быть вот здесь, собрал на "черновую". Мастер рад стараться, поствил другого слесаря, тот рассверлил плитку. Меня отправили поработать в подвал, света нет, дали фонарик, чуть не пробил там голову, подвал низкий, отовсюду торчат штыри и гвозди. Утром начались крики, я "не правильно прочел чертеж, буду платить за разбитую плитку и вообще я некомпетентен". Плюнул и сказал, что тогда работать не буду. Выбирался с месторождения сам, по тайге до трассы. Благо есть еще люди. Обещанных денег (за отработанные смены, за проживание в гостинице и тд) видимо не увижу никогда.