Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Кеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лучше чем в других РИЦ по оплате.

Буду краток. Сам там проработал пол года, а потом вышвырнули, подставил руководитель группы Мосиенко, через администратора. Я такие компании называю кузница кадров. Все кто со мной пришли около 12 человек остались 2. Если Вы работаете в этой фирмочке, не пытайтесь искать параллельно работу, Вас вычислят, но скажут не сразу, будут косо смотреть при возможном моменте напомнят. На примере HH.ru если ставите не видеть от выбранных фирм и указываете сплайн, как то они видят и даже просматривают резюме. Руководители, не все, но умеют улыбаться тебе в лицо, а руководить составом вообще не умеют. Берут в управленческий состав из своих действующих сотрудником, но никто их этому не учил. Все признают в фирме, но никто ничего исправить ни хочет. Деньги платят за все и вовремя. Посещение офиса вообще кошмар, два раза в неделю, чтоб увидеть друг друга. Встреча с руководством на уровне успей за 30 минут, но предварительно подожди час, при условии что тебе еще к клиентам надо. Давай быстрей-быстрей. Я на встречи мог донести только 20-30% важной информации, остальное получается оставалось со мною и самое главное, а потом оказывается поздно.
Делайте умное лицо, со всем соглашайтесь, не спорте и будете в шоколаде.
Всем рядовым сотрудникам удачи, а руководству, учится, учится и учится управлять коллективом.
Ну пройдите Вы тренинг управленческий, и смените встречу один раз в неделю на полный день вместо 2 раз и ни о чем.

# Татьяна2015-10-12 22:06:00
Я проработала в Сплайне в департаменте сопровождения 3 года и ушла работать к собственным клиентам с месяц назад.

Скажу вам так, для человека оскорбляющего компанию вы плохо ее знаете.
У меня в течение всех трех лет висели анкеты на hh, superjob, job (чисто так на всякий случай) и никто никогда не смотрел криво.
Скажите, как именно вас подставил администратор руководителя Мосиенко? Почему вы не стали доказывать свою правоту в кабинете Петрова?
У меня как-то был аналогичный случай - подстава спущенная с отдела продаж - и ничего, сходила, поговорила, утрясла.
Тут вопрос в желании договариваться и отстаивать свои права. Если спускать несправедливости на тормозах, то с вами всегда так будут поступать. Это касается не только работы, но и жизни.

Не совсем понимаю о чем там можно говорить с менеджером целый день. Простите, но при 42 фирмах мне хватало и получаса. Если есть срочная информация - шлете руководителю смс или пишите письмо. Нет смысла ждать среды или понедельника, чтобы рассказать обо всем, что кажется вам важным. В конечном итоге задание-отчет дано вам именно для заметок.
# вася2015-10-09 19:00:00
Ребят,это же очевидное вранье все,автор прав!
Всегда есть и плохое и хорошее в любой фирме! но чтоб так врали нагло!47 ага и прям сразу с 1 дня... И все хвалебные отзывы как под копирку писанные,даже слова одни и те же, вас дурят! Посмотрите другие фирмы,столько негатива про них,странно что ещё таджиков не берут на работу им и платить меньше.
И выгоняют оттуда пачками и сами люди уходят тоже. Не нужны им не продажники ни управления - нужен расходных материал за 3 копейки,желательно без личного мнения,бессловестные исполнители. А премии как всегда руководителям.
Не ведитесь,не теряйте время. Мало ли в мск других фирм.
Я не соискатель,инфо от сотрудника который там работает...такое рассказывает что даже интересно зашёл почитал отзывы. Похоже он прав..прям средние века