Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Александр Булаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2015

Добрый день, Уважаемые соискатели!
Хочу оставить отзыв о работе в данной компании.
Работал практически год в ООО "КОНТРОЛ лизинг" на позиции:
Менеджер по работе с автодилерами(для понимания это-BDM, Куратор, Менеджер по развитию бизнеса и работе с партнерами).
Компания не большая, в ней работает на два города всего порядка 50 человек, за счёт этого в ней отсутствует бюрократия, коллектив компактный и доброжелательный. Отсутствие негативных персонажей, что не маловажно!
Офис в Москве:
Не большой, но очень уютный и теплый!
Есть кофе-рум, в наличии зерновой кофейный аппарат, отличный чай и всякие вкусности в виде: вафель, разного печенья и т.д.
В офисе установлен бесплатный Вайфай.
БЦ находится возле метро Сухаревская, 200 метров, что очень удобно.
Условия работы:
Для удобства сотрудников и оптимизации их работы выдают: ноутбук, вайфай роутер, планшет с сим-картой и мобильный рабочий номер, это очень удобно и сотрудники не привязаны к офисы.
Руководство компании, положительное и адекватное.
Тимофеев Дмитрий(генуправления, дир.)-грамотный руководитель и начальник, нянчится ни с кем не будет! Принцип прост, работаешь вкалываешь-получаешь премию, халявишь-вон из компании.

Алексеев Виктор(нач. упр. мрд. по лфл)-замечательный руководитель и человек, всегда поможет и выручит, если Вы этого заслуживает! Критерии оценки сотрудников очень высокие и жосткие, так что подбирает и проверяет каждого кандидата под микроскопом, скрыть что либо от него не возможно, получит отзывы о Вас отовсюду, проанализировав их, примет консолидированное решение подходите Вы или нет! Виктор профессионально вырос из должности начальника управления-это уже состоявшийся кандидат на должность Коммерческого директора любой финансовой организации! Работать с Виктором в одной команде огромный успех, так как у него огромный багаж знаний и опыта!

Колчина-Бирн Светлана(директор по работе с клиентами)- прекрасный, грамотный руководитель и по совместительству Самая Очаровательная девушка в этой Солнечной системе! Принцип у неё такой же как и у ген. дир., если вкалываешь-то молодец, халявишь-вон из компании.

Махнев Алексей(нач. отдела по работе с юр. лицами)- замечательный прошаренный флитовец, если хотите научится работать по корпоративному направлению, то лучше учителя и наставника Вам не найти на территории Российской Федерации, по совместительству является большой советской энциклопедией и может дать ответ на любой вопрос! Уникальный хитрован!

Неронов Вадим(директор тех. дирекции)-отличный руководитель и человек. У него всегда и везде тишина и порядок!

Заработная плата:

Компания находится на самоокупаемости, то есть халявных денег нет-это надо понимать! Здесь балласт не держат в штате, ты должен работать и зарабатывать деньги для компании, из того что ты заработал для компании, тебе и платится зарплата.
Люди здесь работают на результат, у всех многозадачность и много функциональность, то есть люди вкалывают порой больше 12 часов в день, выходы на работу в выходные тоже частые, если ты не справляешься в рабочее время. Переработка не оплачивается, так как ты работаешь на результат и на премию!
Компания только для сильных волевых людей с большим опытом работы! Людям которые хотят работать по графику от звонка до звонка, явно не сюда. Вас ждут в гос. организациях!
На позиции МРД могут справится только BDMы работавшие с федеральными партнёрами из Русфинанс Банка, Сетелем Банка. Товарищи кураторы из Абсолют Банка, привыкшие продавать прошлогоднюю ставку в 10,5% явно не подходят!
Как сказал Павел Пронин(директор по развитию бизнеса и работе с партнёрами ККО г. Москва РФБ): я не принимаю такую отмазку как высокая процентная ставка или большая переплата! Это постулат которого придерживаются в этой компании! Вы должны уметь продавать дорогой продукт с минимальным вознаграждением партнеру!
Оклад МРД(BDM, Куратор)=35000р.
Оклад МЛК(Кредитный эксперт)=30000руб.
Все остальное это то, что Вы сами заработаете!
Принцип в компании-работа на результат!
Если Вы не готовы работать на максимум и 7/0, то эта работа не для Вас, так как даже на выходных, Вы должны быть на связи и имея все инструменты для удаленной работы, решать любые оперативные-экстренные вопросы!
КОНТРОЛ лизинг-это то место, после которого Вас возьмут на работу в любую ТОПовую организацию на большие деньги!
Здесь Вас научат всему, что нужно знать и уметь при работе в финансовой организации, ибо слуг здесь нет, все делаем сами!

Соц. пакет:
Оформление по ТК
ДМС-нет
ГСМ-компенсация проезда до 10000руб. только у МРД.
Дополнительных льгот и скидок-нет.
Зарплатный проект в Абсолют Банк.

Я не увидел, да я их и не искал!