Отзыв о компании комболифт
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  combolift.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Действительно бред какой-то, работаю почти два года и не помню, чтобы хоть раз задержали зарплату. Что кого-то били это уже совсем смешно. Все как раз наоборот, штрафов никаких нет, все переработки оплачивают, уровень зарплат вполне достойных, можно и расти и развиваться. Работать приходится, но работать интересно и условия хорошие.

К отрицательным можно отнести только не очень удобное расположение офиса, не всем удобно добираться.

# Сотрудница2015-08-13 18:57:00
Хорошие отзывы об этой конторе пишет руководство.Меня недавно они кинули на 10 тысяч при увольнении
# Дмитрий2015-08-12 19:07:00
+1, нормальная компания, можно в ней работать
# Алексей2015-08-09 17:18:00
Да, именно. Я когда устраивался на работу к ним были только нижние плохие отзывы. Я решил, что это мог написать какой-нибудь кладовщик, которого поймали пьяным и выгнали, там просто изливается обида, а не объективные комментарии. Примерно так и оказалось, я работой в компании очень доволен. Все равно никто не мешает приехать в офис и посмотреть, если в компании процветает хамство и неуважение к сотрудникам это всегда сразу видно.
# Света2015-08-08 16:14:00
очень противоречивые отзывы . Наверное стоит внимательней анализировать обстановку при трудоустройстве в эту фирму людям .