Отзыв о компании ООО А-Строй
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фирма занимается строительством. в числе объектов и ЛАЭС-2 в Сосновом Бору

Никнейм: Кочевник Кочевников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положили они на всех.

Практически вся моя трудовая деятельность-работа вахтовым методом.Но с таким отношением к работягам столкнулся впервые.Позвонил узнать требования и условия работы.Красиво всё расписали,а потом сами стали названивать и приглашать.Занял денег на дорогу и на карманные расходы и двое суток трясся в прокуренном вагоне.Но то,что я увидел,меня,видавшего многое,повергло в шок.Все минусы написанные ранее верны.Отношение к работягам скотское.Проживание (по 25 человек)ужасное,питание(если можно так сказать)отвратительное.Условия-безобразные.Мне там стало плохо-давление артериальное резко подскочило.Дали больничный.Лечение не помогло,посоветовал врач уезжать-не по климату.Не оплатили ни работу,ни больничный,ни дорогу.Оказалось,что я ещё им должен за спец.одежду,какую-то мед.справку и ещё там чего-то.Занял денег на обратную дорогу.Так я на работу съездил,как на экскурсию за 20 000 рублей.Хочу предупредить - не попадитесь на их уловки и обещания.Кидалово полное.

# Сочувствующий2015-08-09 14:45:00
Это шарашкина контора.Создаёт видимость порядочной,серьёзной организации.Все шестёрки и жопализы-пресмыкающие,что-то и получают и хвалят начальство,а трудяг-работяг принижают,обвиняют и т.д. находят причину,чтобы не заплатить.