Отзыв о компании ООО "ИНИЗ Групп Проект"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЧП "Энтвурф"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 292-25-62

Описание деятельности:  Проектирование объектов строительства III класса сложности

Никнейм: Николай Зайцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

- иногда платят деньги за выполненную работу по договору подряда. Не полностью, не большие, но платят;
- в трудное время (при отсутствии проектов) данный вид подработки хоть мизерными и нерегулярными деньгами за работу,но радовал.

- директор Кол..а О. через упрашивания, чтобы платить меньше налогов, просит заключить договор на меньшую сумму, а остальное "наликом", но по факту даже не выплачивается сумма договорная, не говоря уже об обещанном "налике". Вывод - КИДАЕТ на ДЕНЬГИ;
- ценники на проект занижает ниже плинтуса - при проекте с бюджетом в 200 млн BYR, исполнителю (который делает 70% всей работы по проекту) причитается не более 12 млн BYR.
- низкий профессиональный уровень работников, начиная от ГИПа (которые меняются и бросают проекты), порой кажется,что студент профильного ВУЗа знает больше,чем директор и ГИП;
- до конца не оплачен до сих пор полностью ни один выполненный проект (зато есть регулярное кормление "завтраками");
- работа со смежными проектировщиками не организована - проще самому выполнять функцию ГИПа.

Не знаю,как на постоянке там работать,но по ДОГОВОРУ ПОДРЯДА - это дыра, и уйма потраченного времени и нервов.