Отзыв о компании Производственная компания PURELOGIC RND
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  purelogic.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство станков ЧПУ и комплектующих

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили на собеседование. Резюме нашли в нете. Производственная компания, что уже плюс. Лидируют на рынке. Собеседование - профессиональное, без воды, полная конкретика. Хотя сложилось впечатление, что в продажах интервьюеры абсолютные профаны. Но после собеседования встретил своего товарища, который работает в компании уже давно на такой же должности. Он постоянно в поисках работы в других компаниях, но пока неудачно. Получил много информации. Из плюсов - деньги платят во время. Остальное изложу уже в другом разделе.

Учредители - абсолютные пионеры в продажах. В настоящее время отдела продаж нет - есть обыкновенный кол-центр, который пытаются безуспешно преобразовать в полноценную структуру. Взаимодействие между отделами отсутствует - каждый сам за себя. Единой команды не существует. Оклад - 20 000. Серая зарплата. Но платят % от продаж. Причём размер % понижают, если увеличивается объём продаж. Если хочешь заработать 35 000, то нужно перерабатывать часа на два каждый день. Штрафы буквально за всё. Планируют физические наказания - приседания, отжимания и т.п. На испытательный срок никак не оформляют, но твои документы оставляют у себя. Так что в случае увольнения - все выплаты с тебя вытрясут, если захочешь получить документы обратно. Хоть и получил предложение о работе (устно, конечно), но желание работать в компании, где у руля стоят деспотичные управленцы, не возникло. Но это моё мнение. Ведь у каждого есть выбор. Оценки ниже выставлены админом и запаролены, вероятно. Повлиять на них не удалось. Забавно?

# Григорий2015-09-11 00:49:00
Моя работа заключается, в том числе, чтобы следить и отписываться, как вы выразились, в комментариях.
# Михаил2015-09-08 15:05:00
Григорий, Вы лучше бы работали чем отписываться под каждым отзывом
# Григорий2015-08-10 19:28:00
Уважаемый Влад! Вся информация изложенная в данном отзыве не могла быть получена на собеседовании.
Вы - Копылов Владимир Юрьевич - "проработавший" у нас на должности нач отдела продаж 1 неделю, обманом выманили у нас предоплату за работу и прикрывшись смертью родственника - исчезли - без внятных объяснений. Когда вас прижали вы начали пищать и шипеть. Что и продолжаете делать по сей день. Успокойтесь.