Отзыв о компании ООО "Автоглушитель"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(831)2809929

Описание деятельности:  Занимаются производством и продажей выхлопных систем для отечественных автомобилей и для иномарок.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Проработал всего 4 дня. Самое первое, что я для себя отметил придя в первый раз на стажировку - простота и легкость общения в коллективе компании. Вы никогда не останетесь без внимания руководителя, если что-то Вам будет не понятно, к каждому сотруднику индивидуальный подход. Руководство делает всё, чтоб Вам было комфортно на новом месте. Всегда помогут, всегда подскажут. Главное не стесняться и спрашивать. Всё объяснят, если понадобится, по несколько раз. Очень порадовала столовая. Если кушать до 50р, то за счёт компании. Та сумма, которая будет свыше 50р. вычитается из зарплаты. Всё вкусно) В конце каждого рабочего дня объявляют, какой отдел выполнил план больше, каждому сотруднику победившего отдела мороженка)) В последний день перед уходом увидел как поздравляют именинника (это надо видеть, на словах не передать). Не стал оформляться поняв, что не смогу осилить 100 холодных звонков в день (не моё). ОДНАКО!!! За эти 4 дня стажировки мне выплатили деньги, чего я никак просто не ожидал! Это просто невероятно в наше время. Желаю всему коллективу компании крепкого здоровья и хороших продаж!)

Строгая дисциплина, касающаяся опозданий, перекуров и времени на обед, наказывать будут рублём (но хотя это больше плюс, чем минус, дисциплина - залог успеха). Лично мне было трудно добираться. Из моего микрорайона шла только одна маршрутка.