Отзыв о компании ООО "ДарсАвтоСтрой"
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89218855259

Описание деятельности:  перевозка щебня песка

Дата начала работы: Июнь 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2015

новый лизинговый автомобиль iveco и обещания,обещания,обещания!

Дарсавтострой - ЛОХОТРОН, перевозка нерудных материалов, без зарплаты водителю, т. е на халяву за обещания. Директор он же -лохотронщик, Засыпкин семён николаевич. Автомобиль ивеко стралис с одним водителем, который живёт в кузнечном. Засыпкина всё устраивает. Он ему не платит, а тот возит щебень и ставит машину возле дома, но периодически этот же щебень с его согласия и продаёт в счёт зарплаты. Этому водителю сменщики не нужны, они ему только мешают. Заправки толком нормальной нет, всё время перебои с топливом. Все заправки только левые и то по причине не оплаты, мизерные объёмы на один рейс. Деньги не платит вообще. Нет понятия зарплата зато есть понятия завтра, послезавтра, на следующей неделе, скоро, у меня сложности, перезвоню завтра, я на банкете и т. д. Человек полный уверенности, что так жить правильно. Очередной самосвальный развод. Контора зарегистрирована на ул. Манчестерская, последний номер лохотронщика 89218855259. НО объявление о том, что требуется водитель может быть и под другим названием фирмы.