Отзыв о компании Группа компаний ДОРАДО
Сайт:  dorado-company.ru
Эл. почта: 01@dorado-company.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3133233

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж слаботочных систем

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: 2015

Нет.

Настало врем ахуительных историй!! Работал в этой компании дорадо монтажником слаботочником пожарных систем.Обязанности были выезжать до начала работы за ТРи часы из дома чтобы так сказать успеть на так называемую "работу",обьекты которые, кстати собираются из рядом лежащей помойке, находятся примущественно загородом и почти не кто вас туда возить не будет, в основном своим ходом в райне 300р в день... мне говорили оплачиваются незнаю что скажут вам, я так "проработал" 6 дней и тут меня осенило что эта работа просто не достоина меня и написал челобитную с просьбой выплатить мне жалование за разнорабочие работы (читай электромонтажник-слаботочник, кстати не кто меня не куда не оформлял и не записывал, оформление происходит после исп. срока 3мес. и то может быть...даже договора никого не дают) на что товарищь Светлана которая управляет казной ответила денюжку получичишь со всеми во время зарплаты через ДВЕ НЕДЕЛИ! ну нам холопам ничего не оставалось как подождать... на следующем звонке ответ был через неделю, подождал я неделю... а когда позвонил в третий раз оказалось что Светлана та за казну не отвечает и жди ты рыбак у моря погоды когда лед тронется.
Вообщем если не хотите тратит свои нервы, ресурсы и силы на данную конторку советую обходить ее стороной и посоветовать друзьям и знакомым.
Да пребудет с Вами Сила!!