Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Никнейм: Стефания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Надеюсь, этот отзыв прочитают раньше, чем попадутся на удочку лохотрона. Все началось с прекрасного собеседования, рассказали о стаже организации сроком в 9 лет, о заработной плате. Речь шла о вакансии курьер. Вакансия курьер в широких массах понимается как посыльный учреждения для разноски деловых бумаг. Развез-получил свои деньги.(На собеседование речи о ПРОДАЖЕ сим-картах не шло.) Пришла я после собеседования на первый рабочий день. Я и двое парней попали на обучение к некому Мурату. Уехали мы в Красногорск. В итоге оказалось, что под курьерством у них понимается ПРОДАЖА сим-карт БИЛАЙНА с очень дорогой абонентской платой. Каждый "курьер" сам выбирает район Москвы или Московской области и там предлагает всем подряд сим-карты. Если ты продал 15 шт получил деньги -не продал ничего не получил. И вот заходите вы в магазин штор и начинаете рассказывать продавцу о СИМ-карте. Мы все втроем отказались от такой работы. На собеседование и пока вы едите до точки вам об этом не скажут, будут вам говорить о вакансии курьера, а не продажника. И да, текучка там огроооомнааая. Будьте бдительны!!! (особенно учащиеся!!)